Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
650991, г. Кемерово, ул. Красная, д. 7
Наш адрес
+7 (3842) 58-30-56
Приемная

9 июня 2023 года в Администрации Правительства Кузбасса состоялось торжественное награждение победителей и призеров X областного конкурса учебно-исследовательских работ учащихся «Юный архивист»

09.06.2023 19:25

9 июня 2023 года в Администрации Правительства Кузбасса состоялось торжественное награждение победителей и призеров X областного конкурса учебно-исследовательских работ учащихся «Юный архивист», посвященного 80-летию Сталинградской битвы и 80-летию архивной службы Кузбасса.

Областные награды победителям и призерам конкурса вручила Заместитель Губернатора Кузбасса (по внутренней политике) О.В. Турбаба. Ольга Владиславовна поздравила всех участников с заслуженной победой в конкурсе, поблагодарила учащихся и их педагогов за большой интерес к истории и пожелала дальнейших успехов в учебе.

В соответствии с Положением конкурса работы победителей поступят на постоянное хранение в ГКУ «Государственный архив Кузбасса», а также лучшие работы будут направлены на Всероссийский конкурс учебно-исследовательских работ «Юный архивист».

От всей души поздравляем всех победителей и призеров конкурса. Желаем творческих идей, перспективных проектов и новых побед в дальнейшем!