Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
650991, г. Кемерово, ул. Красная, д. 7
Наш адрес
+7 (3842) 58-30-56
Приемная

В Н И М А Н И Е ! 14 декабря 2020 года проводится общероссийский день приема граждан

01.12.2020 09:35

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации

14 декабря 2020 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москва, в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В Архивном управлении Кузбасса (далее – Управление) прием граждан в этот день осуществляется уполномоченными должностными лицами -  начальником управления С.Н. Добрыдиным и консультантом управления Н.Н. Васютиной по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 7, телефон для справок: 8(384) 258-10-97.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм,  предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19) и исключения контактов заявителей, в том числе с лицами, имеющими признаки ОРВИ, в Управлении организуется предварительная запись на прием заявителей, прием бесконтактного предъявления запроса заявителем с соблюдением социальной дистанции, заблаговременной подготовки текста обращения в письменном виде.

Уполномоченные лица, по приему граждан начиная с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени обеспечивают проведение приема граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм (обязательное измерение температуры тела, соблюдение социальной дистанции 1,5 – 2 метра, использование масок, перчаток, обработка рук кожными антисептикамии).

Информация о проведения 14 декабря 2020 года приема граждан размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет, а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.