Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
650991, г. Кемерово, ул. Красная, д. 7
Наш адрес
+7 (3842) 58-30-56
Приемная

В режиме ВКС состоялся семинар-совещание по теме «Взаимодействие с ведомственными архивами. Организация поиска документов ликвидированных организаций и предприятий»

27.04.2022 00:00

27 апреля 2022 года в рамках Соглашения, заключенного между Правительством Республики Татарстан и Правительством Кемеровской области - Кузбасса о сотрудничестве в торгово-экономической, научно- практической, социальной, культурной и иных сферах, в режиме ВКС состоялся семинар-совещание по теме «Взаимодействие с ведомственными архивами. Организация поиска документов ликвидированных организаций и предприятий», организованный Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу. В работе семинара приняли участие сотрудников ГКУ «Государственный архив Кузбасса», а также представители архивных служб Вологодской, Владимирской, Нижегородской, Архангельской областей и Республики Крым.

С сообщением об опыте работы с архивами организаций - источников комплектования, результатами и перспективами оказания консультативно-методической помощи с учетом отраслевой направленности организации на семинаре-совещании выступила заведующая отделом комплектования ГКУ «Государственный архив Кузбасса» Анна Ворушина.